27.11.2020 15:51 Пятница

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,29

16 ноября 2020 заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,29.

Контракт заключен с ООО «Ксил Миллениум» (директор Ахунзянов Алмаз Габдулхакович). Подрядчик обязан выполнить мероприятия по устройству площадки с момента заключения муниципального контракта до 01.09.2021.

Устройство детской игровой площадки будет осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

Данный вид работ выбран жителями МКД, в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории.