10.11.2020 10:17 Вторник

Определёны подрядчики на выполнение работ в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 2021

03 ноября 2020 определён подрядчик ООО «Магнат» — директор Манукян М.З. (г. Киров) на выполнение работ по благоустройству 3 дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,27,29, ул. 30 – летия Победы,28. Определён подрядчик по устройству детской игровой площадки по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров,29 — ООО «Ксил Миллениум» (г. Казань). Благоустройство дворовых территорий, устройство детской игровой площадки будет осуществлено в 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Подписание муниципальных контрактов состоится 16.11.2020.