08.09.2020 11:30 Вторник

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий

31 августа 2020 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15, ул. Комсомольская,14. Подписаны акты о приёмке выполненных работ по заключенным с МУП ЖКХ Омутнинского района (директор А.Н. Охорзин) муниципальным контрактам по благоустройству указанных дворовых территорий.

Жители МКД по адресу: ул. 30 – летия Победы, 15 (старшая по многоквартирному дома- Людмила Борисовна Малкова) в рамках продолжения благоустройства дворовой территории разбили клумбы.

В рамках продолжения благоустройства дворовой территории жители МКД планируют посредством участия в проекте по поддержке местных инициатив построить детскую площадку.