Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.09.2020 13:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы по благоустройству ещё 6 дворовых территорий

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству ещё 6 дворовых территорий.

На дворовых территориях МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,14,31,35 завершены работы по укладке асфальта на пешеходных дорожках, на автомобильных проездах. Жители данных домов кроме минимального перечня работ по благоустройству дворовых территорий выбрали и дополнительный перечень (установка уличного освещения, оборудование автопарковки). В ближайшее время на дворовых территориях МКД по адресам: ул. Юных Пионеров,31,35 будет установлено уличное освещено. Во дворе МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,14 будет оборудована автопарковка.

Во дворе МКД по адресу: ул. Комосомльская,19 идут работы по оборудованию автопарковки – данный вид благоустройства дворовой территории выбран жителя МКД в рамках дополнительного перечня работ по благоустройству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14