03.09.2020 15:04 Четверг

Благоустройство прилегающей к кафе "Ваниль" территории

В этап 2020 муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024» включено благоустройство дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 23. Одно из условий муниципальной программы является – привлечение юридических лиц к благоустройству, прилегающих территорий к многоквартирному дому. В МКД доме по адресу: ул. Юных Пионеров,23 расположено здание кафе «Ваниль».

ИП Бушмелев Дмитрий Александрович начал работы по благоустройству прилегающей к кафе территории (установлен бордюрный камень, осуществлена укладка шлака).

В ближайшее время благоустраиваемая территория будет заасфальтирована.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех жителей городского поселения активно включаться в благоустройство родного города!