Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.09.2020 17:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы по благоустройству 8 дворовых территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству 8 дворовых территорий.

На данный период времени на дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,14 (подрядчик ООО «Голдарт») закончены работы по укладке асфальта на пешеходной дорожке, подходам к подъездам, на дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,23 (подрядчик ООО «ВТБ») уложен асфальт на автомобильной части благоустраиваемой части дворовой территории, на дворовой территории МКД по адресу: ул. Комосомльская,19 (подрядчик ООО «Голдарт») завершены работы по укладке асфальта на пешеходной дорожке, подходах к подъездам.

На дворовых территориях МКД по адресам: ул. 30 – летия Победы,15, ул. Комсомольская, 14 подрядчик (МУП ЖКХ Омутнинского района – директор А.Н. Охорзин) завершил работы по благоустройству. На дворовых территориях уложен асфальт на пешеходных дорожках, подходах к подъездам, осуществлены работы по асфальтированию проезжей части дворовых территорий, на дворовых территориях установлены мафы (скамейки, урны). В ближайшее время состоится комиссионная приёмка выполненных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7