11.09.2020 15:49 Пятница

Продолжаются работы по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На территории Омутнинского городского поселения продолжаются работы по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На данный период времени завершены работы по укладке асфальта на пешеходных дорожках, автомобильных проездах на дворовых территориях МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,19, ул. Юных Пионеров,14, ул. Карла Либкнехта,29. На дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,14 установлены скамейки, урны, идут работы по устройству автопарковки.

В ближайшее время будут установлены скамейки, урны на дворовых территориях по адресам: ул. Комсомольская,19, ул. Карла Либкнехта,29, ул. Юных Пионеров, 23,31,35.