Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.09.2020 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются работы по благоустройству 8 дворовых территорий

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству 8 дворовых территорий.

На данный период времени на дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,14 идут работы по установке водопропускных лотков. На дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,35 осуществлена укладка асфальта на пешеходной дорожке, подходах к подъездам. На дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.31 идёт укладка асфальта на пешеходной дорожке. Во дворовые территории по адресам: ул. Комсомольская,14, ул. 30 – летия Победы, 15 завозятся скамейки, урны. На дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 19 идут работы по устройству автопарковки.

В 2020 по инициативе жителей благоустраиваемых дворов осуществляется синхронизация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и текущего ремонта общего имущества многоквартирного дома. В МКД по адресам: ул. Юных Пионеров,35 выполняются работы по ремонту лестниц в подъезды (устанавливаются новые перила; лестницы, площадки у входа в подъезды облицовываются тротуарной плиткой), у МКД по адресу: ул. Комсомольская,19 идут работы по ремонту крыши дома, фундамента. Кроме того, синхронизация приоритетного проекта осуществляется и с областной программой «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах» (в МКД по адресу: ул. 30 – летия Победы,15 осуществлён ремонт фасада, фундамента; в МКД по адресу: ул. Юных Пионеров, 14 осуществлён ремонт фундамента дома, частично отремонтирован фасад дома; в МКД по адресу: ул. Комсомольская, 19 – осуществлён ремонт газовой сети).

Реализация приоритетного проекта на общественной территории «Аллея Героев» будет синхронизирована с областным проектом «Народный бюджет». В рамках проекта «Народный бюджет» осуществлён ремонт пешеходной дорожки, ведущей к общественной территории «Аллея Героев».

Синхронизация реализуемых на территории города проектов и программ позволит сделать благоустраиваемые территории более комфортными для жизни горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8