Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.07.2020 13:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начаты работы по благоустройству дворовых территорий МКД

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начаты работы по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г.Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.31, ул. Карла Либкнехта, д.29.

На данный период времени на придомовой территории по ул. Юных Пионеров, 31 выполняются работы по установке бордюрного камня. В рамках реализации на данной дворовой территории проекта «Формирование комфортной городской среды» будет осуществлён ремонт дворового проезда и подходов к подъездам, установка уличных светильников, скамеек, урн.

На придомовой территории по ул. Карла Либкнехта, 29 произведён демонтаж бордюрного камня. На данной дворовой территории запланированы: ремонт дворового проезда и подходов к подъездам, установка скамеек и урн, устройство водопропускных труб.

Работы выполняет ООО «ГОЛДАРТ».

Всего до 1 сентября 2020 года в Омутнинске отремонтируют 8 дворов и 1 общественную территорию «Аллея Героев», общей стоимостью 10 074 253, 73 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9