22.06.2020 16:40 Понедельник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начато устройство детской игровой площадки на дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,35.

Устройство детской игровой площадки выбрано жителя МКД по дополнительному перечню работ благоустройства дворовой территории.

Работы выполняет ООО «Ксил Миллениум».

В рамках реализации на данной дворовой территории приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» также будет осуществлён ремонт дворового проезда и подходов к подъездам, установка освещения, скамеек, урн.