15.06.2020 17:04 Понедельник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

5 июня 2020 с МУП ЖКХ Омутнинского района (директор Охорзин Андрей Николаевич) заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск ул. Комсомольская д.14, ул. 30-летия Победы д.15.

Благоустройство дворовых территорий (ремонт дворовых проездов, обустройство дворовых проходов, установка скамеек, урн) будет осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы»

Подрядчик обязуется выполнить работы с момента заключения контракта по 01.09.2020.