27.05.2020 15:29 Среда

27 мая 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

На заседании общественной муниципальной комиссии было принято решение о включении в этап 2021 муниципальной программы 3 дворовых территорий МКД по адресам:

- г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,27

- г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,29

- г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,28

Указанные дворовые территории были включены в этап 2021 приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с учётом критериев отбора дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы (дата подачи заявки, год ввода МКД в эксплуатацию, количество благополучателей, комплексность выполнения работ, наличие на прилегающей к дворовой территории социально значимых объектов, синхронизация с проектами, программами различных уровней), утверждённых постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 08.08.2017 № 651 (с изменениями и дополнениями).

Заседание комиссии было проведено в заочной форме.