19.05.2020 16:26 Вторник

Благоустройство прилегающей территории "Салона красоты"

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» ИП Вилисова Елена Александровна («Салон Красоты») начала работы по благоустройству прилегающей к салону территории.

На данный период времени осуществлены мероприятия по озеленению территории – высажены декоративные кустарники. Елена Александровна планирует продолжить работы по благоустройству территории – разместить у салона вазоны с цветами.