01.04.2020 16:35 Среда

01 апреля 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2018 – 2024».

На данный период времени завершена процедура закупок по проведению работ по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск ул. Юных Пионеров,14,23,31,35, ул. Комсомольская,19,ул. Карла Либкнехта,29, экономия составила 827 732 руб. 56 коп.

По решению общественной комиссии образовавшуюся экономию денежных средств принято направить на благоустройство дворовых территорий МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Комосомольская,14, ул. 30 – летия Победы,15.

Всего в 2020 на территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации на территории поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на 2018 – 2024» будет благоустроено 8 дворовых территорий МКД по адресам: г. Омутнинск ул. Юных Пионеров,14,23,31,35, ул. Комсомольская,19, ул. Карла Либкнехта,29, ул. Комосомльская,14, ул. 30 – летия Победы,15, благоустройство одной общественной территории «Аллея Героев» по ул. Свободы г. Омутнинска.

Заседание общественной муниципальной комиссии было проведено в заочной форме.