27.03.2020 14:54 Пятница

Состоялась встреча специалистов администрации Омутнинского городского поселения с сотрудниками МБУ ДО Детская школа искусств города Омутнинска

27 марта 2020 состоялась встреча специалистов администрации Омутнинского городского поселения с сотрудниками МБУ ДО Детская школа искусств города Омутнинска. На встрече обсуждался дизайн – проект общественной территории «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского г. Омутнинска.

Педагоги школы искусств полностью одобрили разработанный дизайн – проект общественной территории. От педагогов поступили предложения:

- построить на данной общественной территории танцующий фонтан

- предусмотреть на данной территории парковку для автомобильного транспорта

- сделать современное ограждение территории

- провести мероприятия по озеленению территории

Педагоги выразили готовность поддержать реализацию проекта на территории города:

- принять участие в проведении субботников по уборке общественной территории, в том числе привлечь к проведению субботников подрастающее поколение

- сообщить родственникам и знакомым о проведении общественных обсуждений по разработке концепции благоустройства общественной территории, в том числе и через социальные сети.