26.03.2020 22:18 Четверг

Состоялись встречи специалистов администрации Омутнинского городского поселения с сотрудниками детской и центральной библиотек

25,26 марта 2020 состоялись встречи специалистов администрации Омутнинского городского поселения с сотрудниками детской библиотеки «Маяк», Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова города Омутнинска. На встречах обсуждался дизайн – проект общественной территории «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского г. Омутнинска.

Сотрудники городских библиотек отметили, что в целом разработанный дизайн – проект удовлетворяет их запросам и интересам. Дизайном предусмотрено озеленение территории, установка мафов (скамеек, урн), установка освещения.

В ходе встречи поступили предложения по доработке дизайн – проекта благоустройства общественной территории, а именно:

- на территории бульвара установить фонтан

- создать альпийскую горку

- территория должна быть комфортной и для малобильных граждан

- провести реконструкцию скульптуры «Сталевар» (обложить пьедестал мраморной плиткой)

Решаем вместе, каким будет наш город!