23.03.2020 16:15 Понедельник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Согласно итогам проведенного 12,13,14,17,18,19,20 февраля 2020 года рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, общественной территории выбрана территория — «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского.

В соответствии с утверждённой дорожной картой по реализации в 2021 году муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» дизайн – проект выбранной территории должен выноситься на общественное обсуждение.

Разработанный дизайн – проект общественной территории размещён на официальном Интернет – сайте администрации Омутнинского городского поселения – www.omutninsk-adm.ru

В течение 30 календарных дней с 24 марта 2020 по 22 апреля 2020 (включительно) жители Омутнинского городского поселения, достигшие возраста 18 лет, а также представители организаций, общественных объединений, политических партий и движений могут представить в администрацию Омутнинского городского поселения предложения в рамках общественного обсуждения по реализации предложенного дизайн – проекта «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского г. Омутнинска муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» в 2021 году.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в общественном обсуждении разработанного дизайн – проекта и свои предложения направлять:

- в приёмную администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9,каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 20,каб. № 5,6

- по электронной почте: [email protected], [email protected].

- посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» — www.omutninsk-adm.ru

Решаем вместе, каким будет наш город!