07.02.2020 14:46 Пятница

Волонтёры Омутнинского политехнического техникума КОГПОАУ Опт провели акцию по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании

6 февраля 2020 волонтёры Омутнинского политехнического техникума КОГПОАУ Опт провели акцию по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству на территории муниципального образования в 2021 в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области».

Волонтёры Омутнинского политехнического техникума, как и волонтёры МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района раздавали горожан листовки с информацией о рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021.