Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.02.2020 17:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района провели волонтёрскую акцию по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

4 февраля 2020 по инициативе администрации Омутнинского городского поселения волонтёры МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района провели волонтёрскую акцию по привлечению жителей городского поселения к участию в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение в 2021 в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области».

Волонтёры раздавали горожан листовки с информацией о сроках рейтингового голосования (12,13,14,17,18,19,20 февраля 2020), месте проведения рейтингового голосования (голосование будет осуществляться на территориальном счетном участке № 1, расположенной по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6 и посредством выезда ТСК на предприятия, организации и учреждения города), источниках в которых можно ознакомиться с дизайн – проектами общественных территорий, включённых в бюллетень для открытого голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11