Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.02.2020 11:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

26 февраля 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации на территории Омутнинского городского поселения регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области». На заседании комиссии были утверждены итоги рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году.

Общее количество участников рейтингового голосования составило 2286 человек, что составляет 12,7 % от общего количества жителей муниципального образования, имеющих право участвовать в рейтинговом голосовании (это жители, достигшие 14 – летнего возраста).

В голосовании приняли участие 9 образовательных организаций, расположенных на территории города, представители 34 организаций и предприятий Омутнинска.

Согласно рейтингового списка:

за общественную территорию «Бульвар Металлургов» – отдали свой голос 1 1177 человек, что составляет 51,48 % от числа, принявших участие в голосовании;

за общественную территорию «Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы» (от ул. Комсомольская до ул. Воровского) – 1 101 человек, что составляет 48,1 % от числа, принявших участие в голосовании.

Таким образом, общественной территорией, которая будет благоустроена в рамках федерального приоритетного проекта в 2021 году, станет общественная территория «Бульвар Металлургов» (территория по ул. Воровского)

Предложения по включению общественной территории «Бульвар Металлургов» в список рейтингового голосования поступили от МБУК ЦКС, МБУК БИЦ Омутнинского района, МБУ ДО «Детская школа искусств», Управления культуры Омутнинского района, 1 жителя городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18