Меню
16+

Омутнинское городское поселение

09.12.2020 15:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении Предложений по общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году, в рамках проведения в 2021 году рейтингового голосования

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На основании требований к муниципальным образования РФ, являющихся участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в 2021 году на территории Омутнинского городского поселения будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году.

Согласно дорожной карте по организации и проведению рейтингового голосования, утвержденной Постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 09.12.2020 № 957 «Об организации и проведении в 2021 году на территории Омутнинского городского поселения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году»

администрацией Омутнинского городского поселения, как организатором рейтингового голосования будет осуществляться прием Предложений (бланк установленной формы) по общественным территориям Омутнинского городского поселения, которые могут стать объектами рейтингового голосования в 2021 году. Сбор предложений будет осуществляться с 11.12.2020 по 12.01.2021.

Способы подачи Предложений:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- фойе здания администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул. Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

2. по электронной почте: [email protected], [email protected]

3. по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в направлении Предложений по общественным территориям в рамках рейтингового голосования-2021, качественное проведение которого является залогом успеха реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9