30.12.2020 10:45 Среда

29 декабря 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Формирование комфортной городской среды"

29 декабря 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

28 декабря 2020 администрация Омутнинского городского поселения в одностороннем порядке расторгла муниципальный контракт, заключённый с ООО «ГОЛДАРТ» на выполнение работ по благоустройству общественной территории «Аллея Героев», в связи с невыполнением подрядчиком условий заключенного муниципального контракта до 01.09.2020.

Членами муниципальной комиссии было принято решение о продолжении работ по благоустройству общественной территории в 2021 согласно утверждённого дизайн – проекта благоустройства территории, составленной дефектной ведомости. Предложено внести изменения в этап 2021 муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» — дополнительно включить благоустройство общественной территории «Аллея Героев».