15.12.2020 10:45 Вторник

Волонтёрская акция по вовлечению горожан в процедуру рейтингового голосования по отбору общественной территории

14 декабря 2020 волонтёры КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагоги, экономики и права» провели волонтёрскую акцию по вовлечению горожан в направлении предложений по включению общественной территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области в процедуру рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022.

Выбранная горожанами в ходей рейтингового голосования общественная территория будет благоустроена в 2022 в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Омутнинского городского поселения продолжается прием Предложений от населения муниципального образования по включению общественной территории муниципального образования в список рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022.

Сбор предложений осуществляется с 11.12.2020 по 12.01.2021.

Способы подачи заявок по установленной форме:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- фойе здания администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

3. по электронной почте: moomut@mail.ru, socotdel11@mail.ru

4. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в представлении Предложений по включению общественной территории в список рейтингового голосования, проводимого в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Решаем вместе – каким будет наш город!