25.11.2020 12:40 Среда

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,27,29, ул. 30 – летия Победы,28

16 ноября 2020 заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,27,29, ул. 30 – летия Победы,28. Контракт заключен с ООО «Магнат» (директор Манукян Марат Завурович). Подрядчик обязан выполнить мероприятия по благоустройству дворовых территорий с момента заключения муниципального контракта до 01.09.2021.

Благоустройство дворовых территорий будет осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

На благоустраиваемых территориях будет осуществлена укладка асфальта на пешеходных дорожках, дворовых проездах, будут установлены скамейки, урны. На дворовой территории по адресу: ул. Юных Пионеров,29 в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории, выбранного жителями МКД, будет установлена детская игровая площадка, 4 вазона.

На дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 –летия Победы,28 будет установлено 2 светильника – данный вид работ также выбран жителями МКД, в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории.