24.11.2020 15:16 Вторник

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

19 ноября 2020 состоялось очередное заседание общественной муниципальной комиссии по реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о распределении денежных средств по результатам выполненных работ по благоустройству дворовых территорий МКД по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,14,35, ул. Комсомольская,19, ул. Карла Либкнехта,29.

Членами комиссии было принято решение о направлении образовавшейся экономии на снос 17 деревьев на общественной территории «Аллея Героев», благоустраиваемой в рамках реализации в 2020 муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».