17.11.2020 10:15 Вторник

Информационные таблички о реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На многоквартирных домах, дворовые территории которых благоустроены в 2019 – 2020 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» ООО «Жилищные услуги» (директор Солтыс В.С.) установлены информационные таблички, выполненные в едином визуальном стиле. Единый визуальный стиль рекомендован Министерством строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации, курирующим приоритетный проект.

На информационных табличках указано — в каком году, по какому проекту благоустроена дворовая территория.

Всего размещено 13 информационных носителей.