Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.10.2020 16:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершены работы по благоустройству ещё 6 дворовых территорий в рамках реализации проекта комфортной городской среды

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству ещё 6 дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,14,23,31,35, ул. Комсомольская,19, ул. Карла Либкнехта,29. На дворовых территориях осуществлена укладка асфальта на пешеходных дорожках, автомобильных проездах, установлены мафы (скамейки, урны). Заинтересованные лица -жители многоквартирных домов по адресам: ул. Юных Пионеров,14,31,35, ул. Комсомослькая,19 приняли финансовое участие в реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий. На дворовых территориях по адресам: ул. Юных Пионеров,14, ул. Комосомльская,19 осуществлено устройство автопарковок, на дворовых территориях по адресам: ул. Юных Пионеров,31,35 установлено освещение, на дворовой территории МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,35 установлена детская площадка.

Жители МКД, участвующие в реализации приоритетного проекта в 2020 приняли активное трудовое участие в благоустройстве дворовых территорий – жители МКД по адресам: ул. 30 – летия Победы,15, ул. Юных Пионеров,23,31,35, ул. Комсомольская,19, ул. Карла Либкнехта,29 провели субботники, (разбили клумбы на дворовых территориях, высадили декоративные кустарники, цветы).

В благоустройстве дворовых территорий по адресам: ул. Комсомольская,19, ул. Юных Пионеров,23 приняли участие индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность в указанных многоквартирных домах. ИП Вилисова Елена Александровна провела мероприятия по озеленению территории, прилегающей к Салону красоты (территория, прилегающая к МКД по адресу: ул. Комсомольская,19), ИП Бушмелев Дмитрий Александрович осуществил асфальтирование территории, прилегающей к кафе «Ваниль» (расположено в МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23), Ситчихин Андрей Валентинович осуществил ремонт пешеходных дорожек (осуществлена укладка тротуарной плитки) к магазину, парикмахерской, расположенных в МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,23.

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения будет продолжена в 2021.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19