13.01.2020 15:57 Понедельник

О назначении проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году

По итогам проведения общественной муниципальной комиссии от 10.01.2020 года проведение рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, назначено на 12,13,14,17,18,19,20,21 февраля 2020 года с 08-00 до 17-00 часов.

Голосование будет осуществляться на территориальном счетном участке № 1, расположенной по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6 и посредством выезда на предприятия, организации и учреждения города по составленному графику.

В состав территориальной счетной комиссии вошло 17 человек: специалисты администрации Омутнинского городского поселения и представители учреждений (предприятий, организаций) города.

Общественной муниципальной комиссией был утвержден перечень общественных территорий, которые будут включены в бюллетень для голосования:

общественная территория «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского г.Омутнинска (заявители – коллектив МБУК БИЦ Омутнинского района, Управление образования Омутнинского района, житель города Омутнинска, МБУ ДО «Детская школа искусств»)

общественная территория – Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Воровского), заявители – коллектив МБУК ЦКС, житель г. Омутнинска.

Организациям (предприятиям, учреждениям), расположенным на территории Омутнинского городского поселения, желающим принять участие в рейтинговом голосовании необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения (г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5 или каб. № 6, контактные телефоны – 8(83352) 2- 27 -83, 2-20-48) для подачи заявок по выезду мобильной территориальной счетной комиссии в организацию.