06.07.2020 16:30 Понедельник

Начаты работы по благоустройству дворовой территории МКД по адресу: г.Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.35

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начаты работы по благоустройству дворовой территории МКД по адресу: г.Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.35.

На данный период времени осуществлена планировка территории, идут работы по установке бордюрных камней.

Работы выполняет ООО «ГОЛДАРТ».

В рамках реализации на данной дворовой территории приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» будет осуществлён ремонт дворового проезда и подходов к подъездам, установка уличных светильников, скамеек, урн.