20.07.2020 16:49 Понедельник

Начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.23

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.23.

На данный период времени на дворовой территории произведён демонтаж бордюрного камня, осущёствлён снос старых деревьев.

Согласно решения собственников жилых помещений многоквартирного дома будет выполнен минимальный перечень работ по благоустройству дворовой территории – осуществлён ремонт дворового проезда, подходов к подъездам, установлены 4 урны, 4 скамейки.

Муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовой территории заключен с ООО «ВТБ».

Согласно условий заключенного муниципального контракта – срок окончания работ по благоустройству дворовой территории – 01.09.2020.