27.07.2020 11:43 Понедельник

Начаты работы по благоустройству дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.14

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы» начаты работы по благоустройству дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.14.

На данный период времени на дворовой территории по ул. Юных Пионеров,14 выполняются работы по установке бордюрного камня. В рамках реализации на дворовой территории проекта «Формирование комфортной городской среды» будет осуществлён ремонт дворового проезда, подходов к подъездам, автопарковки, установлены скамейки, урны.

Работы выполняет ООО «Голдарт».

Согласно условий заключенного муниципального контракта – срок окончания работ по благоустройству дворовой территории – 01.09.2020.

Реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» на дворовой территории синхронизируется с региональной программой субъекта РФ «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов». В рамках данной программы осуществлён ремонт фундамента дома, частичный ремонт фасада МКД.