30.07.2020 10:43 Четверг

Начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19.

На данный период времени на дворовой территории произведён демонтаж бордюрного камня, завозятся строительные материалы.

Согласно решению собственников жилых помещений многоквартирного дома будет выполнен минимальный и дополнительный перечни работ по благоустройству дворовой территории. По минимальному перечню работ будет осуществлён ремонт дворового проезда, подходов к подъездам, установлены 4 урны, 4 скамейки. По дополнительному перечню работ – осуществлён ремонт автомобильной парковки. Вклад жителей по дополнительному перечню работ составил 50% от сметной стоимости работ.

Муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовой территории заключен с ООО «Голдарт»

Согласно условий заключенного муниципального контракта – срок окончания работ по благоустройству дворовой территории – 01.09.2020.