Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
24 октября 2020, сб 2020.10.24 17:16:00

Дворовая территория по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 19

Информация по контракту

Предмет контракта Плановый срок завершения работ Стоимость работ Наименование подрядной организации
Благоустройство дворовой территории 01.09.2020 1 359 054,00 руб. ООО "ГОЛДАРТ"

Ход выполнения работ

18.02.2020 заключен муниципальный контракт с ООО «Голдарт» на выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,19 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы.

Начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19

30.07.2020 10:43
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19. На данный период времени на дворовой территории произведён демонтаж бордюрного камня, завозятся строительные материалы.

Фото дворовой территории до проведения работ

Фото дворовой территории во время выполнения работ

Фото дворовой территории после проведения работ