Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
12 августа 2020, ср 2020.08.12 09:21:48

Дворовая территория по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 19

Информация по контракту

Предмет контракта Плановый срок завершения работ Стоимость работ Наименование подрядной организации
Благоустройство дворовой территории 01.09.2020 1 359 054,00 руб. ООО "ГОЛДАРТ"

Ход выполнения работ

18.02.2020 заключен муниципальный контракт с ООО «Голдарт» на выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,19 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы.

Начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19

30.07.2020 10:43
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.19. На данный период времени на дворовой территории произведён демонтаж бордюрного камня, завозятся строительные материалы.

Фото дворовой территории до проведения работ