03.08.2020 16:37 Понедельник

Начаты работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15.

На данный период времени осуществлена планировка дворовой территории, идут подготовительные работы по установке бордюрного камня, завозятся строительные материалы.

Согласно решения собственников жилых помещений многоквартирного дома, на дворовой территории будет выполнен минимальный перечень работ по благоустройству дворовой территории – осуществлён ремонт дворового проезда, подходов к подъездам, установлены 2 урны, 2 скамейки.

Муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству дворовой территории заключен с МУП ЖКХ Омутнинского района.

Согласно условий заключенного муниципального контракта – срок окончания работ по благоустройству дворовой территории – 01.09.2020.