11.08.2020 10:53 Вторник

Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15.

На данный период времени осуществлена планировка дворовой территории, установлен бордюрный камень, завезены строительные материалы.

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на данной дворовой территории синхронизируется с региональной программой субъекта РФ «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов». В рамках региональной программы выполнен ремонт фундамента дома, осуществлён ремонт фасада дома.