31.07.2020 10:55 Пятница

Благоустройство дворовой территории дома по адресу: г.Омутнинск,ул. 30-летия Победы,д.15 включено в этап 2020 программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15 включено в этап 2020 государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

Согласно условиям указанных программ жители многоквартирных домов, включённых в этап 2020, должны принять финансовое и (или) трудовое участие в реализации данных программ.

Жителями МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15 на общем собрании была выбрана форма трудового участия в реализации программ на дворовой территории.

Собственниками помещений МКД в течении июля 2020 проведено несколько субботников по очистке дворовой территории от мусора.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех жителей городского поселения активно включаться в благоустройство родного города!