Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
11 августа 2020, вт 2020.08.11 18:06:28

Дворовая территория по адресу: г. Омутнинск, ул. 30-летия Победы, д. 15

Информация по контракту

Предмет контракта Плановый срок завершения работ Стоимость работ Наименование подрядной организации
Благоустройство дворовой территории 01.09.2020

Ход выполнения работ

Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15

11.08.2020 10:53
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15. На данный период времени осуществлена планировка дворовой территории, установлен бордюрный камень, завезены строительные материалы.
03.08.2020

Начаты работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15. На данный период времени осуществлена планировка дворовой территории, идут подготовительные работы по установке бордюрного камня, завозятся строительные материалы.
31.07.2020

Благоустройство дворовой территории дома по адресу: г.Омутнинск,ул. 30-летия Победы,д.15 включено в этап 2020 программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,15 включено в этап 2020 государственной программы Кировской области «Формирование современной городской среды в населённых пунктах», муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

Фото дворовой территории до проведения работ