22.07.2020 11:38 Среда

Завершены работы по устройству детской игровой площадки на дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,35

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по устройству детской игровой площадки на дворовой территории МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,35. На игровой площадке установлены – детский игровой комплекс, карусель, качалка – балансир, качель на металлических стойках. Устройство детской игровой площадки осуществлено в рамках дополнительно перечня по благоустройству дворовой территории. Данный вид работ выбран собственниками жилых помещений многоквартирного дома. Жители МКД приняли финансовое участие по данному виду работ.

Доля финансового участия собственников жилых помещений по устройству детской игровой площадки составила 20% от суммы выполняемых работ по объекту благоустройства дополнительного перечня работ.

Согласно заключенному муниципальному контракту, работы выполнила ООО «КСИЛ МИЛЛЕНИУМ».

На данный период времени мероприятия по благоустройству дворовой территории продолжаются. Будет осуществлён ремонт дворового проезда, подходов к подъездам, установлены 6 урн, 6 скамеек, 2 уличных светильника.