13.09.2019 14:42 Пятница

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области в 2020 году

12.09.2019 на заседании общественной муниципальной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения было принято решение о включении в этап 2020 проекта «Формирование комфортной городской среды» 5 дворовых территорий МКД по адресам:

- г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,14

- г. Омутнинск, ул. Комосомольская,19

- г. Омутнинск, ул. Карла Либкнехта,29

- г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,31

- г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,35

Указанные дворовые территории были включены в этап 2020 приоритетного проекта с учётом критериев отбора дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы (дата подачи заявки, год ввода МКД в эксплуатацию, количество благополучателей, комплексность выполнения работ, наличие на прилегающей к дворовой территории социально значимых объектов, синхронизация с проектами, программами различных уровней), утверждённых постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 08.08.2017 № 651 (с изменениями и дополнениями).

На комиссии рассматривался вопрос по утверждению дизайн – проекта общественной территории «Аллея Героев». Членами комиссии было принято решение о доработке дизайн – проекта общественной территории «Аллея Героев»,