06.08.2019 10:36 Вторник

Состоялось торжественное открытие трёх дворовых территории, благоустроенных в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

2 августа 2019 в г. Омутнинске состоялось торжественное открытие трёх дворовых территории, благоустроенных в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Главными гостями праздника стали жители многоквартирных домов по адресам: ул. Юных Пионеров,33, ул. 30 – летия Победы, 32, ул. 30 – летия Победы, 32 а.

Поздравить с этим радостным событием пришли – глава администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов, заместитель главы администрации Омутнинского района А.В. Малков, депутат Омутнинской городской думы С.Ю. Курков. В мероприятии также приняли участие — директор ООО «Жилищные услуги» В.С. Солтыс, директор ООО «Магнат» М.З. Манукян. ООО «Магнат» осуществил подрядные работы по благоустройству дворовых территорий.

Присутствующие отметили, что данная территория значительно преобразились. Во дворах появился новый асфальт, обустроены пешеходные зоны, установлены новые скамейки, урны.

Благодарственными письмами главы администрации Омутнинского городского поселения были отмечены жители домов, принимавшие самое активное участие в благоустройстве дворовых территорий (председатель совета МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 33 – Карепанова Ирина Аркадьевна, председатель совета МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 — летия Победы,32а а — Семёновых Николай Евгеньевич, председатель совета МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. 30 –летия Победы, д.32 — Ворончихин Виктор Иванович). Благодарственными письмами главы администрации Омутнинского городского поселения за значительный вклад в реализацию проекта были отмечены директор ООО «МАГНАТ» — Марат Завурович Манукян, директор ООО «Жилищные услуги» — Виталий Семёнович Солтыс.

Представитель МКД по адресу: ул. Юных Пионеров,33 Пьянкова Т.Н. выразила от имени всех жителей многоквартирных домов по адресам: ул. Юных Пионеров,33, ул. 30 – летия Победы, 32, ул. 30 – летия Победы,32 а слова благодарности за проделанную работу.

Завершилось мероприятие детской игровой программой «Праздник двора»