30.08.2019 13:17 Пятница

Закончены работы по благоустройству дворовой территорий по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 "а" в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» закончены работы по благоустройству дворовой территорий по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 а.

На дворовой территории МКД выполнен минимальный перечень работ, предусмотренный дизайн – проектом дворовой территории – осуществлено асфальтирование проезда, проходов, установлены урны, скамейки.

В рамках проекта продолжаются работы по благоустройству общественной территории – городского пляжа. На данный период времени идут работы по укладке брусчатки на пешеходной дорожке. Продолжается завоз строительных материалов.