28.08.2019 14:09 Среда

Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 а

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовой территорий по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 а — в настоящее время на дворовой территории МКД идут работы по асфальтированию.

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» идут работы по благоустройству общественной территории – городского пляжа. На данный период времени осуществлены работы по укладке пешеходной дорожки тротуарной плиткой.