29.07.2019 16:25 Понедельник

Проведение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 а, в рамках программы "Формирование комфортной городской среды"

В Омутнинском городском поселении продолжаются работы по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В настоящее время идут работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37 а.

На данный период времени установлены водоотводные бетонные лотки, бордюрный камень, частично осуществлена укладка природного щебня

Продолжаются работы по благоустройству общественной территории – городского пляжа (на данный период времени осуществлён снос деревьев, корчевание пней, установлен бордюрный камень вдоль пешеходной дорожки, готовится площадка для установки спортивного оборудования).