24.07.2019 11:09 Среда

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Во дворах многоквартирных домов по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.33, ул. 30 – лет Победы, д.32 а, ул. 30 – лет Победы, 32 закончены работы по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Во дворах осуществлена укладка асфальта, установлены современные лавочки, урны.

В рамках данного проекта продолжаются работы по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Коковихина, 37 а (установлены бордюрные камни, водоотводной лоток, ведутся работы по укладке природного щебня).

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» идут работы по благоустройство общественной территории – городского пляжа (на данный период времени осуществлён снос деревьев, корчевание пней, планировка территории. Идут работы по установке бордюрного камня вдоль пешеходных дорожек, осуществляется завоз строительных материалов).