12.07.2019 14:41 Пятница

10 июля 2019 года состоялось заседание общественной муниципальной комиссии

Повестка дня:

1. Объявление повестки дня и регламента проведения заседания общественной муниципальной комиссии.

2. О назначении общественного обсуждения по утверждению видов работ по благоустройству, дизайн — проекта общественной территории «Аллея Героев».

Предлагаемые решения:

1. Утвердить повестку дня, регламент проведения заседания общественной муниципальной комиссии, начать заседание общественной муниципальной комиссии при данной явке членов общественной муниципальной комиссии.

2. Одобрить выполнение предложенных работ по благоустройству общественной территории муниципального образования Омутнинское городское поселение «Аллея Героев» в рамках реализации в 2020 году муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2022 годы.

3. Одобрить дизайн – проект благоустройства общественной территории «Аллея Героев» по выбранным видам работ на 2020 год.