21.05.2019 13:46 Вторник

О проведении открытого заседания «зеленой комиссии» на общественной территории «Аллея Героев» по ул.Свободы

29 мая 2019 года в 13 часов 10 минут на общественной территории «Аллея Героев» по ул.Свободы, благоустраиваемой в 2020 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», будет проводится открытое заседание комиссии по целесообразности сноса и воспроизводства зеленого фонда, оценке и возмещению ущерба за вынужденный снос зеленых насаждений в Омутнинском городском поселении.

В заседании комиссии администрация Омутнинского городского поселения приглашает принять активное участие неравнодушных горожан, общественности, средств массовой информации.

Решение комиссии необходимо в целях определения видов и объемов работ по озеленению территории, необходимости и целесообразности сноса зеленых насаждений на данной общественной территории.