Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.02.2019 16:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На заседании общественной муниципальной комиссии по реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 26.02.2019 года были утверждены итоги рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году.

Общее количество участников рейтингового голосования составило 2384 человека, что составляет 10,6 % от общего количества жителей муниципального образования.

В голосовании приняли участие 7 образовательных организаций, расположенных на территории города, представители 29 организаций и предприятий Омутнинска.

Согласно рейтингового списка:

за общественную территорию «Аллея Героев по ул.Свободы г.Омутнинска» –отдали свой голос 1 262 человек, что составляет 53 % от числа, принявших участие в голосовании;

за общественную территорию «Бульвар Металлургов по ул.Воровского г.Омутнинска» – 1 109 человек, что составляет 47 % от числа, принявших участие в голосовании.

Таким образом, общественной территорией, которая будет благоустроена в рамках федерального приоритетного проекта в 2020 году, станет общественная территория «Аллея Героев» по ул.Свободы.

Предложение по общественной территории поступило от Омутнинского городского Совета ветеранов.

Благоустройство данного городского пространство в 2020 году станет данью уважения омутнинцам — Героям войн разных исторических эпох.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51