20.02.2019 15:34 Среда

«Спортивный выходной!»

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», где в 2018 году были осуществлены работы по благоустройству общественных территорий — 17 февраля 2019 года на территории ТОС «Мирный» прошло мероприятие в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

Ребята приняли участие в играх: «Цепи кованые», «Веселый валенок». Далее, поделившись на команды, приняли участие в эстафетах: «Медвежата», где катали друг друга на ледянках, «Мамины помощники», на скорость снимали белье с веревки, «Супер хоккей» с азартом забивали шайбу в ворота, каждый участник попробовал себя сноубордистом в эстафете «Бесстрашный лыжник». В заключении команды из кубиков выложили название фестиваля «Выходи гулять!». В это день дети получили массу положительных эмоций, заряд энергии. В конце мероприятия, каждый из ребят получил сладкий приз.