01.02.2019 16:21 Пятница

О назначении проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году

По итогам проведения общественной муниципальной комиссии от 31.01.2019 года проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году, назначено на 14,15,18,19,20,21,22 февраля 2019 года с 08-00 до 17-00 часов.

Голосование будет осуществляться на территориальном счетном участке № 1, расположенной по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6 и посредством выезда на предприятия, организации и учреждения города по составленному графику.

В состав территориальной счетной комиссии вошло 18 человек: специалисты администрации Омутнинского городского поселения и представители учреждений (предприятий, организаций) города.

Общественной муниципальной комиссией был утвержден перечень общественных территорий, которые будут включены в бюллетень для голосования:

общественная территория «Аллея Героев» по ул.Свободы г.Омутнинска (заявитель предложения Омутнинская городская ветеранская организация)

общественная территория «Бульвар Металлургов» по ул.Воровского г.Омутнинска (заявитель предложения Омутнинский районный Совет молодежи).

Организациям (предприятиям, учреждениям), расположенным на территории Омутнинского городского поселения, желающим принять участие в рейтинговом голосовании необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения (г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5 или каб. № 6, контактные телефоны – 2-48-83, 2-20-48) для подачи заявок по выезду мобильной территориальной счетной комиссии в организацию.