23.12.2019 14:48 Понедельник

20 декабря 2019 волонтёры КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагоги, экономики и права» провели соц. опрос среди населения городского поселения – по выбору общественной территории, которую горожане предлагают для благоустройства в 2021 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения муниципальной программы «Формирование совремнной городской среды на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

В опросе приняло участие 50 человек, в том числе и сами студенты колледжа.

Администрация Омутнинского городского поселения продолжается прием Предложений от населения муниципального образования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках реализации указанной муниципальной программы до 09.01.2020.

Способы подачи заявок по установленной форме:

1. на 4 пунктах Приема Предложений:

- приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 6

- фойе здания редакции газеты «Наша Жизнь» по адресу: г.Омутнинск, ул.Красноармейская, д.2

- фойе Центральной библиотеки имени А.Л.Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13)

2. по факсу: 8 (83352) 2-39-73

3. по электронной почте: [email protected].

4. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в представлении Предложений по выбору общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».